"Авторский семинар по кондитерскому искусству»!

6-го декабря в GastroHub состоялся "Авторский семинар по кондитерскому искусству» от Александра Бражевского! Он дипломированный технолог, шеф-кондитер и шоколатье, резидент DGF International Culinary School, Лауреат Национального Чемпионата Украины по кондитерскому искусству - 2015 и член украинской команды на Чемпионате мира по кондитерскому искусству.

Организовали этот настоящий сладкий праздник - магазин "Karamelia". У них вы найдете все необходимое для ваших особых десертов.

На семинаре Александр показал, как правильно готовить известный и всеми любимый десерт - печенье макарон с облепихой, малиной-личи, манго-кари-лимон и марципан-апельсин. Затем участники наблюдали за его мастерством в приготовлении непревзойденного десерта «Жемчужина манго-кокос». А в завершение семинара Александр приготовил легкое печенье Tuiles и праздничные корпусные конфеты с шокотрансфером: молочный шоколад-корица-кофе.

А бонусом от организаторов семинара были рецепты и дегустация всех десертов Александра Бражевского и заранее приготовленных:

- Миндальная подковка
- Марципановые шарики
- Миндальные конфеты Роше
- Пирог абрикосово-миндальный
- Итальянское печенье Cantuccini


Программа была насыщенной и очень сладкой! Все успели попробовать каждый десерт и задать интересные вопросы Александру. Будем ждать следующей встречи!