Семинар «Все о Сидре»!

07.09 в GastroHub состоялся семинар «Все о сидре»! Организаторами выступили Аграрный Консультативный Центр Бриджес. Он находится в Киеве и предлагает аграриям выездные консультации в США, цель которых - изучение определенной технологии производства сельскохозяйственной культуры или знакомство с методами решения проблемы, возникшей в процессе агропроизводства.

Спикером выступила Карла Снайдер - преподаватель маркетинга и предпринимательства в сфере агробизнеса Пенсильванского Университета, штат Пенсильвания, США. Она рассказывала о том, каким должен быть настоящий сидр. Карла сравнила ситуацию с производством сидра в Украине и США и разобрала возможности экономической целесообразности в той и другой ситуациях. Кроме этого совместно с участниками она обсудила основные составляющие бизнес плана для переработки яблок на сидр.

После теоретической части участники семинара с удовольствием приступили к дегустации всевозможных видов сидра со всех уголков не только Украины, но и мира, которые Карла Снайдер привезла с собой лично. Участники попробовали:

- Henry Westons

- Gider Royal

- Белый налив

- APPS, ГК Новые продукты

- Семейный Добробут

- Рогатый Заяц

- Сидр Голден, Уманьпиво

- Berryland

И др.

Насладившись различными видами сидра с сырами и другими закусками, учасники обсудили вкус каждого и выбрали, который самый вкусный именно для них. Все остались довольны!